+7(968)775-15-15
Время работы: с 8.00 до 20.00

    Отзывы
    19.05.2020
    Алёна
         
    Купила купон на биглионе, понравилось все. Заказ делала по телефону, видно что на связи профессионал, девушка быстро и доступно проконсультировала и приняла заказ. Пироги привезли в срок, очень вежливый курьер, а когда открыла коробки.. Аромат, аппетитно сеть, в общем сразу слюнки потекли. Привезли все то что заказала, пироги масляные, горячие, ароматные и невероятно вкусные! У меня очень капризный желудок, иногда от лёгкой пищи проблемы, а эти пироги для него были как бальзам, очень приятно удивлена! Свежие, натуральные продукты. Для тех кто ругается что экономят коробки-осетинские пироги как бы по традиции выкладываются один на другой и коробки не мокрые а промасленные) В общем большое спасибо пекарне и низкий поклон повару!
    23.04.2020
    Галина
         
    Заказывала пироги на ДР. Доставка минута в минуту. 5+2 в подарок. Просила положить в подарок сладкие - не отказали. Все пироги ОЧЕНЬ вкусные, даже сотрудники которые обычно страдают от изжоги после общепита, остались довольны. Ее не было! Однозначно рекомендую!
    27.02.2020
    Мария
         
    Огромное спасибо пекарне "Осетия" за вкуснейшие пироги! Заказывала пироги с мясом, сыром и ветчиной, сыром и грибами. Изумительное тесто, много вкуснющей начинки. Очень порадовал сыр! Благодарю за уважительное отношение , за доставку точно в назначенное время! Пироги привезли горячими, ароматными, хорошо упакованными! Пекарне "Осетия" респект и уважуха!
    14.02.2020
    Елена
         
    Спасибо огромное за очень вкусные пироги! Заказываю уже не в первый раз и очень довольна. Привозят вовремя и пироги всегда теплые и вкусные. Спасибо огромное!
    13.02.2020
    Любовь
         
    Отличное качество-вкусные,горячие.
    Огромное спасибо
    09.02.2020
    Виктория
         
    Привезли очень быстро,пироги вкусные и горячие)Большое спасибо!
    19.12.2019
    Инна
         
    второй раз заказываю пироги, довольна: горячие, вкусные, ассортимент большой, есть и сладкие, и мясные.
    29.10.2019
    Вадим
         
    Сегодня заказывал через купон. Думал привезут так себе(не верилось в купоны) Но спасибо. Все очень вкусно, всем понравилось и в дальнейшем будем заказывать у вас. находятся рядом. Акция закончится, а заказывать буду в тех же количествах. Всем очень понравилось.
    08.10.2019
    Денис
         
    Заказываю пироги только тут! Качество высшее, купон Биглиона выручает всегда.
    Сервис на высоте - всегда горячие пироги (пиццу не заказывал ни разу) Процветания вашему бизнесу!
    02.09.2019
    Армануш
         
    Добрый день.Я искренне благодарю за отданные силы, потраченное время и честные старания. Ни на секунду не было сомнений, что цель одна — это победа. Спасибо за успешную работу. Такой отличный результат надолго порадует всех нас!!!
    Добавить отзыв
         
    Заполните обязательное поле
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: